Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung in dem beliebten Stadtteil Leverkusen Bürrig zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
793,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Traumwohnung mit Terrasse in Bünde ###
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,9 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLATmix.de / Helle, grozügige möblierte Etagenwohnung mit offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nähe Helios Klinik. Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Charme und neuem Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,03 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
KR- Nord helle ruhige schöne 2 ZKDB, G-WC, Balkon Wohnung City Nah
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
430,45 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Es war einmal.......
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!! Neu sanierte 2-Zimmerwohnungen im 1. OG im Roten Riesen mit 68 m² !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
612 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung-Modernes Wohnen in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möbliertes Apartment für Einzelperson im Stadtzentrum nähe Mediapark!
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.