Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LIEBHABERSTÜCK - ANNO 1867 *** hell und ruhig mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer DG Wohnung in Bergisch Gladbach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE STADTWOHNUNG - MITTEN IM LEBEN - GÄSTE-WC - ALLES NEU!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BONN BAD-GODESBERG, TOP-Lage, tolle 2 Zimmer - Whg., Zentrale Lage, 2.OG, ca 80 m² Wfl. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Mietwohnung in Overath mit Garage und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig renovierte Wohnung mitten in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
77,75 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen in gepflegten Wohnumfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Friesdorf Nähe Klufterplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.