Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Immobilien-Richter: Möbliert mit schönem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
694 € (19,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung im 2.OG im Staatsbad Salzuflen-Kurgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
694 € (9,91 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
694,65 € (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 3-Zimmer Erdgeschoss mit Terrasse auf Gartenebene
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
694,8 € (9 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,47 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung : Exclusive 4-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen - Resse mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uckerath- Eichholz, großzügige, sanierte 3,5 Zi Dachgeschoßwohnung mit neuer EBK und neuem Duschbad, Gartennutzung + Garage für Paare und Singles
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,32 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in bester Lage von Gerresheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, frisch renovierte 4-Zi-Wohnung mit Balkon im Herzen von Goch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,08 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit großzügigem Balkon - Fernblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,61 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,93 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.