Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1518 Suchergebnisse
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Senne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 4-Zimmer Maisonettewohnung in Heinsberg-Oberbruch zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,14 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Hillegossen: 3,5 Zimmer-Wohnung im Bahnwärterhäuschen - voll möbliert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Erdgeschosswohnung in Bergkamen-Overberge
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Wohnung in Stolberg - Vicht
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
700 € (4,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Warburg
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,69 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
702 € (8,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinschaftswohnprojekt sucht nette Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
703 € (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4 Zimmer Wohnung im Herzen der Barmer City für eine 4 köpfige Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hattingen* - Lust auf etwas Besonderes? Gepflegte 4 Zimmer DG Wohnung für Liebhaber der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,45 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.