Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1518 Suchergebnisse
*Hattingen* - Lust auf etwas Besonderes? Gepflegte 4 Zimmer DG Wohnung für Liebhaber der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,45 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen,- Rombergpark und Tierpark direkt vor der Wohnungstür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung in Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
88 m² - barrierefrei - Effizienzhaus - Erstbezug - Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,12 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung in einem harmonischen Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
715 € (7,53 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
717 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen an der Volme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,21 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnglück in Hilgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit großem Balkon nahe RÜ & Uniklinikum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,07 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.