11782 Suchergebnisse
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 1179

***D´dorf-Uni, naturverbunden ganz nah am Himmelgeister Rheinbogen & Botanischen Garten!***

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
750 (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

schicke Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage nähe Wiehl

schicke Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage nähe Wiehl
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
620 (7,95 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Düsseldorf-Eller 3 Zi, KDB

Düsseldorf-Eller 3 Zi, KDB
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
740 (9,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung

3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
325 (4,17 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:

Geräumige, modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Mülheim an der Ruhr

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
550 (7,05 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Moers mit Gartennutzung

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Moers mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
491,4 (6,3 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

DREI-ZIMMER-WOHNUNG 78 QM MIT BALKON BEREICH BUCKELSFELD

DREI-ZIMMER-WOHNUNG 78 QM MIT BALKON BEREICH BUCKELSFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
492 (6,31 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
345,16 (4,43 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Wohnung in Bilk

Moderne 3 Zimmer Wohnung in Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.107 (14,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

TOP kompl. möblierte 3-Zi-Wohnung Dortmund-Mitte

TOP kompl. möblierte 3-Zi-Wohnung Dortmund-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.000 (12,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 1179