Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Komplett sanierte 3- Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,21 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung - Naturnah wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 2 Zimmer mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen,- Rombergpark und Tierpark direkt vor der Wohnungstür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Garten, Garage und Balkon Bottrop Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer Wohnung mit Balkon in direkter Kurparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,82 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon - gepflegtes Haus - modernisierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Uedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in der Stadtmitte von Brilon mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilien.de
***Dachgeschosswohnung im Briller Viertel sucht nette Nachmieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
SIEGBURG-ZENTRUM, 2-Zimmer-Wohnung in Siegburg / direkt am Siegburger Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.