11782 Suchergebnisse
1 ... 801 802 803 804  805 806 807 ... 1179

Sehr schöne sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Südbalkon zu vermieten!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
425 (6,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Wohnung in Duisburg zu vermieten

Wohnung in Duisburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,06
Miete zzgl. NK
341 (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Ge-Heßler zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

Ruhige 3,5 Zimmer Wohnung in Hofstede

Ruhige 3,5 Zimmer Wohnung in Hofstede
Zimmer
3
Wohnfläche
45,41
Miete zzgl. NK
300 (6,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmer Wohnung - frei ab sofort !

Sanierte 3 Zimmer Wohnung - frei ab sofort !
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
490 (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Renovieren Sie Ihren Wohntraum: 3-Zimmer Wohnung mit Potential zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
402 (5,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dortmund-Schüren!

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dortmund-Schüren!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,96
Miete zzgl. NK
699 (9,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

2 kernsanierte Dachgeschosswohnungen, jew. 3 Zimmer, auf einer Ebene!!

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
360 (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Ansprechende und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung

Ansprechende und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64
Miete zzgl. NK
499,22 (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit neuem Badezimmer! WBS für 3 Personen erforderlich!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,19
Miete zzgl. NK
458,98 (6,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 801 802 803 804  805 806 807 ... 1179