Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Nur 5 Fußminuten zur Stadt. Schick modernisierte Wohngung mit 2 Balkonen in Eschweiler-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Siegen-Giersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
534,53 € (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
vollrenovierte Wohnung nahe Eschweiler City
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* P E N T H O U S E mit Fernblick * * Courtagefrei direkt vom Eigentümer *
Zimmer
3
Wohnfläche
125,69 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,95 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Aachen (Kreis), Monschau
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,34 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige Lage in Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Miete zzgl. NK
402,81 € (4,74 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügig geschnittene Wohnung mit Terrasse in Büsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG Wohnung in ruhiger Lage in der Nähe von Bahnhof und Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
432,09 € (5,54 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# DÜREN-STADT # 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 70 m² in Düren, Moltke-/Marienstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.