Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Zimmer inkl. Einbauküche, Terrasse in zentraler Lage zur Telekom/Post
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4 - Zimmer Wohnung AC Zentrum, Nähe Innenstadt und RWTH, sehr gut WG- geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Wiehl
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung zentral in Paderborn, 81qm
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meerbusch-Büderich: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Teilmöbilierung und gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten am Sülzgürtel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2 Zimmerwohnung! Ab sofort frei! DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf Wersten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmer Wohnung über 2 Ebenen mit Balkon und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung/Ideal auch für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.