Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
!!! Maisonette-Wohnung nach Sanierung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,84 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3-Zimmerwohnung mit Siebengebirgsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,59 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturverbundenes Wohnen in Forsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT SCHÖN UND BEZUGSFERTIG MIT EINBAUKÜCHE, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG, BALKON UND MEHR
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (16,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen fürs Leben - barrierearmer und seniorengerechter Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
9 € (0,15 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zi-Whg. (ca. 107 qm) mit schöner Ausstattung in grüner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Altbauwohnung in sehr guter Lage Pempelforts
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,94 m²
Miete zzgl. NK
441,22 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG MIT EINBAUKÜCHE, PARKETTBODEN, FUSSBODENHEIZUNG, LOGGIA UVM
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.006 € (16,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.