12691 Suchergebnisse
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1270

3-Zimmer Neubauwohnung Im Herzen von Vorst

3-Zimmer Neubauwohnung Im Herzen von Vorst
Zimmer
3
Wohnfläche
90,32
Miete zzgl. NK
858,04 (9,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

!!! WBS schöne 3 Zimmer WOhnung sucht Ihren Mieter !!!

!!! WBS schöne 3 Zimmer WOhnung sucht Ihren Mieter !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26
Miete zzgl. NK
350,18 (4,78 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

ALTBAU PUR - WOHNEN AM RUHRSTEIN! 3-4 Zimmer mit EBK, grossem Balkon & Garagen-Option!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.150 (14,33 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit Garten in Essen-Werden

Exklusive Wohnung mit Garten in Essen-Werden
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.430 (13,36 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage

Moderne Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.100 (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Zeit für einen Tapetenwechsel!

Zeit für einen Tapetenwechsel!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
409 (6,93 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

**SCHÖNER WOHNEN WAR GESTERN, HEUTE HEISST ES SCHÖNER LEBEN** 3 Zi. Wohnung Balkon, 1. OG, Aufzug***

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
584 (8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Duisburg-Neudorf, nähe Hauptbahnhof

3-Raum-Wohnung in Duisburg-Neudorf, nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
480 (5,65 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

K-Lindenthal Uni Tiefgarage Garten

K-Lindenthal Uni Tiefgarage Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
580 (16,11 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Herne - fertig zum direkten Einzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1270