Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle Altbauwohnung nähe der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit neuer Einbauküche in Essen-Borbeck / Nähe Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Super 2-Zi.-Wohnung. Erdgeschoss mit Garten. Ratingen-Breitscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3 Zi Neubau Wohnung mit Penthouse Character in Südlage ausgerichtet ruhig und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
FERTIGSTELLUNG: Modernes Wohnen in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,27 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung - 4,5 Zimmer / 86m² - in Essen-Holsterhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büderich: Neuwertig! Möbliertes u. sehr stylisches Appartement mit Empore und EBK in 3 Parteien-Haus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Versmold, Zentrum, 2,5 ZKBB, 75 qm, Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Exklusive +++ 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche +++ Aachen - Frankenberger Viertel +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,41 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine neue Wohnung: 2,5-Zimmer-Wohnung - Bad Godesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,93 m²
Miete zzgl. NK
690,17 € (10,16 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.