Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neubau!Modernes 2-Zimmer-Appartement mit Einbauküche, Loggia und Wallbox umgeben von Wiesen und Feldern!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung in Duisburg-Neudorf Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zi.-DG-Wohnung in begehrter Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,21 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Marl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit großzügigem Balkon - Fernblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,61 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,93 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,69 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-BOCKUM! Tolle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung. Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,47 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle große 106 m² Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106,58 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,52 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.