Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
418 € (7,89 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, möblierte Single-Wohnung im beliebten Stadtteil Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (14,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neckarstraße 17, 40219 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Mietwohnung in Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in TOP Wohnlage in der Haldener Strasse mit Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid-Zentrum: Renovierte 2-Zimmer-Whg. mit offenem Küchenbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ruhig und zentral in Holsterhausen - 3-Raum**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WBS erforderlich!* Schöne 4-Zimmerwohnung Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
432,16 € (4,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in Toplage in Ehrenfeld sucht netten, ruhigen Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
455 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.