Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN GUTER UND ZENTRALER LAGE, BALKON, NEUER LAMINAT
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin und trotzdem ruhig - gemütliches Single Appartement mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
844,19 € (14,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Raum-Wohnung - Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 4,5-Raum-Etagenwohnung mit neuem Badezimmer u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
489,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zögern Sie nicht! | schöne 2-Zimmer Wohnung | BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei! Mit dem Aufzug in die nicht alltägliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon zum Erstbezug!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,76 m²
Miete zzgl. NK
1.084,07 € (10,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Große 3 Zimmer Wohnung zum 01.07 frei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.