11782 Suchergebnisse
1 ... 809 810 811 812  813 814 815 ... 1179

Sanierte 3,5-Zi Altbauwohnung im Herzen von Oppum

Sanierte 3,5-Zi Altbauwohnung im Herzen von Oppum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,89
Miete zzgl. NK
670,57 (8,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung... Wohlfühlen auf 79 m² mit Terrasse und Garten !

Zimmer
2
Wohnfläche
78,89
Miete zzgl. NK
790 (10,01 €/m²)
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit offenem Grundriss Modernisierte 3 Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
561 (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Neubau! Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Komfortwohnung für Mieter ab 55+

Zimmer
2
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
723 (9,16 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Erstbezug "Neubauwohnung an der Husener Straße"

Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
78,94
Miete zzgl. NK
960 (12,16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie

Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
78,95
Miete zzgl. NK
396,33 (5,02 €/m²)
Lage:
Remscheid-Honsberg
Gefunden bei:

Schluss mit der Wohnungssuche! Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,97
Miete zzgl. NK
600,17 (7,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

Helle und großzügig geschnittene 2 Zimmer Wohnung am Grafenberger Wald

Zimmer
2
Wohnfläche
78,99
Miete zzgl. NK
1.011 (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Wohnen an der Germania Brauerei !

Wohnen an der Germania Brauerei !
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
850 (10,76 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:

In toller Nachbarschaft, 2 Zimmer mit Balkon und 250€ Gutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
499 (6,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 809 810 811 812  813 814 815 ... 1179