Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Einzigartige Mietwohnung mit Charme in der Buschmühle!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,01 €/m²)
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Münsterbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9,6 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Weitblick (2ZKDB)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
648 € (10,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung März 2021 Moderne helle 2 Zimmer Wohnung mit neuer EBK kein Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,79 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hörn/Melaten/RWTH 2 Zimmer Maisonnettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
601,26 € (10,53 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung im Grünen - topsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnlage in Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
565 €
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Essen-Haarzopf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Erdgeschoss-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
487,2 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.