Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliches 1,5 Raum Appartment mit Boden &Tageslichtbad! Inklusive tollem Sonnenbalkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,77 m²
Miete zzgl. NK
364,65 € (8,73 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer in Hennef-Geistingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
719 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
47057 Duisburg Zentrum, schöne, ruhige und geräumige Stadtwohnung in Duisburg zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug 6-Familienhaus 2- 3 Zimmer Wohnungen klimatisiert mit EB Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,92 €/m²)
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung mit 52 m² in Haltern am See!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in top Lage - Kreuzviertel Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschosswohnung mit Einzelgarage im II.OG in gepflegtem 6-Familien-Haus in AC-Beverau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,92 €/m²)
Lage:
Aachen-Beverau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,91 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.