Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Krefeld - Cracau / Nähe Uerdinger Str., grosszügige 3 Zimmer Wohnung, Wanne & Dusche, Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 2-Zimmer-Maisonnette-Wohnung im 2. OG in Dortmund Ost zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung in Duisburg-Kaßlerfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,31 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**HANDWERKER AUFGEPASST**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der Aufzug macht es Ihnen bequem - ideal für Single
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,02 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus "Zeche" - Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
759 € (11 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubauwohnung mit Personenaufzug in Heinsberg-Schafhausen..
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,49 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,41 €/m²)
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi. EG Wohnung zu vermieten in Fischeln
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,72 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.