11782 Suchergebnisse
1 ... 832 833 834 835  836 837 838 ... 1179

Sehr schöne, geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage von Dortmund zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
715 (8,83 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Seniorengerechtes Wohnen im Herzen von Heinsberg!

Seniorengerechtes Wohnen im Herzen von Heinsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
715 (8,22 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit ausgebautem Dachboden in guter Lage!

3-Zimmer Wohnung mit ausgebautem Dachboden in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3
Miete zzgl. NK
715 (11,12 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:

Renovierte Dreizimmer-Wohnung mit Balkon im Südviertel von Essen

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
715 (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage mit Gäste-WC und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,3
Miete zzgl. NK
715 (10,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hellerhof
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon zur Merheimer Heide

Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon zur Merheimer Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
715 (11 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

***EXCLUSIVES WOHNEN IN BI-CITY, 2 ZKBB***PROVISIONSFREI

***EXCLUSIVES WOHNEN IN BI-CITY, 2 ZKBB***PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
715 (13 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmer Wohnung in einem harmonischen Umfeld

Moderne 4 Zimmer Wohnung in einem harmonischen Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
715 (7,53 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Helle 2 Zi.- Wohnung direkt am Rhein

Helle 2 Zi.- Wohnung direkt am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
715 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Moderne Galeriewohnung mit EBK & Balkon in Solingen Wald

Moderne Galeriewohnung mit EBK & Balkon in Solingen Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
715 (8,51 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 832 833 834 835  836 837 838 ... 1179