Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hübsche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in ruhiger und zentraler Lage von Versmold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Balkon in top-gepflegtem Wohnhaus ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3 Zi Neubau Wohnung mit Penthouse Character in Südlage ausgerichtet ruhig und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft ruhige Grünlage! Gemütliche 3-Zi.-Whg. mit Terrasse in Schalksmühle-Stallhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer hier wohnt, will nie wieder weg! Tolle Wohnung am Rhein mit großer Dachterrasse, einem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Sentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (17,19 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Raum Wohnung in Rüttenscheid - Balkon - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,99 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung in ländlich idyllischer Gegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.