Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Masionette-Wohnung zu vermieten - Bilder Folgen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,69 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen-Werden! Renovierte 2,5 - Zimmer Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 80 qm Wohnung mit EBK, Kaminofen, zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Drolshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Kohlscheid I Balkon I Stellplatz I Parkett I Küchenübernahme möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Corneliusstraße 65, 40215 Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen in Bönen: 3 Zi.- Wohnung mit Loggia (Beispiel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte DG-Wohnung in Refrath - voll klimatisiert, hell, hochwertige Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (15,25 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Sankt Augustin Schicke 3 Zimmerwohnung, 80m², mit Balkon, Aufzug und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.