Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
+++ Für 2-3 Personen in der City und über 2 Etagen+++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Homeoffice im schönem Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zim. Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITY-ALTBAU-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
56qm , 3.OG mit Balkon , nähe Meiderich Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige modernisierte Wohnperle mit neuwertiger EBK in schöner zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer zum Super Preis, WBS erforderlich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
469,18 € (5,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussichten! 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
436,15 € (5,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in der Sonnenleite (WBS erforderlich)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
423,28 € (5,52 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Balkon nahe Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.