Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Große renovierte 3,5-Raum-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,53 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte, große 2 Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoss Wohnung in Bochum, Leithe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,72 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,54 €/m²)
Lage:
Bochum-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,54 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, 2 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss in Hagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnungen in Bad Berleburg-Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung für Pärchen oder die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bei Übergabe frisch renoviert - Wohnen am Kupferdreher Markt ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG Wohnung in ruhiger Lage in der Nähe von Bahnhof und Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
432,09 € (5,54 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
5
Wohnfläche
80,32 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.