Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,92 m²
Miete zzgl. NK
434,15 € (6,9 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Köln-Immendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,45 €/m²)
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Frühling auf Ihrem Balkon genießen ! Schöne, moderne Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Miete zzgl. NK
479,66 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige moderne 2-Zimmer-Wohnung in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
925 € (13,14 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Wannenbad und Abstellraum.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2 Raum-Wohnung - Erstbezug - ideal für Singles und Paare - gefragte Wohnanlage Ruhrhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert für Sie, tolle Wohnung mit Balkon. Ideal für ein Pärchen oder als Single!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
522 € (7,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Terrassenwohnung in Sundern
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert! Zwei-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,06 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.