Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 90m² Loft-Wohnung in Krefelder Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei (barrierefrei) - 2 Zi 66 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,26 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und charmante 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Duisburg: Wohnung mit großen Balkon in angesagter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming Agnesviertel - WE 4
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Penthousewohnung - Nähe Padersee
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
729,54 € (10,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der City - Großzügig und modern Wohnen mit toller Terrasse zum ruhigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
74,6 m²
Miete zzgl. NK
1.230,9 € (16,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug "Neubauwohnung an der Husener Straße"
Zimmer
2
Wohnfläche
78,94 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.