Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
44,46 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll modernisierte Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Studentenwohnung in Essen-Werden
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,7 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beuel-Süd, helle 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige & kernsanierte Wohnung im Herzen von Engelskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modern und vollständig renoviert** 44m² in Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Großzügige 3 Zi.-DG-Wohnung mit Balkon. Preußisch Oldendorf !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes barrierefreies Wohnen mit Einbauküche in Neubau in Brackel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
701,05 € (15,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Komfort-Wohnung mit Balkon in Top-Lage von Do-Kirchhörde
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der oberen Haldenerstr
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.