Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon für 1 Person in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Altstadt: Möbliertes Apartment direkt an der Rheinuferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.153 € (23,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung in Essen Überruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Menden
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-DG-Wohnung mit Loggia in Attendorn-Helden
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte helle Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Hagen Eppenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 1/2 Zimmer, zentrale Lage, Aufzug, 2 große Zimmer, helles Wannenbad, Balkon, kl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte Dachgeschoßwohnung, zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.