Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Fix und fertig! Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Langendreer zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,79 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Innenstadt - Millowitsch Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (17,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig schöne Maisonette-Wohnung in MG-Dahl mit Balkon und Gartenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,61 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 1,5 Zi.-Apartment 48m², Süd/West Balkon, Ratingen-Hösel
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,69 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubau: 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Rheda-Wiedenbrück direkt im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! D-ZOO: NEU renoviert! Neue Küche + Waschmaschine| Pakett| Luxus-Bad| Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
429 € (12,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 1 Garage und 4 Pkw-Außenstellplätzen in Kerpen-Blatzheim zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Zimmer - Bad mit Tageslicht - großer Balkon - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.