Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Geräumige und helle 3-ZKB in Siegen-OT!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung in Baesweiler mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Miete zzgl. NK
849,15 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKDBWC + Zentral gelegen (Füßgangerzone)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
688 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientreffen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,49 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3ZKDB Wohnung mit Balkon und hohen Decken
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Balkonwohnung in Longericher Sackgassenlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Traumwohnung im Herzen der Schwerter City!
Zimmer
3
Wohnfläche
127,89 m²
Miete zzgl. NK
1.482,02 € (11,59 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Unna-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,21 m²
Miete zzgl. NK
509 € (6,51 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte Wohnung am Grüngürtel von Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.