Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmerwohnung in Jüchen-Gubberath
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kevelaer 1. OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,35 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
Bis zum 30.06.2021 anmieten und 400 € Renovierungsgutschrin sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon - stadtnah, gute S-Bahn Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
623,35 € (6,85 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Speldorf! Großzügige ca. 88,70 m² 3 Zimmer Wohnung Loggia Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 90 m² City-Wohn. mit Garten in Hattingen frei ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Neusser Stadionviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,47 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zentral in Moers
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,1 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.