Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hell & großzügig. Das perfekte Zuhause - nahe der Innenstadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rumeln Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Preis! 2 ZKB, stilvolle Maisonette Wohnung, ideal für Paare o. Single, lebendige Lage in Bilk!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
486 € (6,39 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Raum Wohnung mit eigenem Garten! Ruhige Lage! GE-Rotthausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
379 € (4,99 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung im Grünem, sehr ruhige Lage,EBK,Loggia,TG-Stellplatz Düsseldorf-Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung (2.Etage) in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.