Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
NEUBAU KFW 40, Brechtener Heide, 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Innenstadtlage mit Aufzug und Garage !!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
836 € (11 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -3 Zimmerwohnung mit Wintergarten, großer Wohnküche - WG geiget
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,2 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 5 Fußminuten zur Stadt. Schick modernisierte Wohngung mit 2 Balkonen in Eschweiler-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ Tolle ca. 76 qm Dachgeschosswohnung mit Loggia ~~
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Loh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Terrasse in zentrumsnaher, ruhiger Lage von Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug NEU san. 3 Zimmer Wohnung Balkon Terrasse Küche Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus "Zeche" - Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** IHR PLATZ AN DER SONNE ** 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.