12691 Suchergebnisse
1 ... 854 855 856 857  858 859 860 ... 1270

Zweiraumwohnung mit Gartennutzung

Zweiraumwohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,49
Miete zzgl. NK
340 (5,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,48
Miete zzgl. NK
322,48 (5,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon, WG tauglich

2 Zimmer Wohnung mit Balkon, WG tauglich
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47
Miete zzgl. NK
750 (13,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard

Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,45
Miete zzgl. NK
619 (10,77 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern der Castroper Innenstadt

Wohnen über den Dächern der Castroper Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,45
Miete zzgl. NK
379,17 (6,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer in Solingen Wald!

Geräumige 2 Zimmer in Solingen Wald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43
Miete zzgl. NK
419 (7,3 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Haspe-Tücking

2-Zimmer Wohnung in Haspe-Tücking
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42
Miete zzgl. NK
329,92 (5,75 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

** Wir modernisieren umfangreich und hochwertig für Sie **

** Wir modernisieren umfangreich und hochwertig für Sie **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41
Miete zzgl. NK
512 (8,92 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Top ausgestattete 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bonn Beuel mit Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
910 (15,85 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerdachgeschosswohnung in Hagen-Eilpe-komplett renoviert!!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,38
Miete zzgl. NK
389 (6,78 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 854 855 856 857  858 859 860 ... 1270