Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Süße kleine Single-Wohnung mit Pantryküche NEU Renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte verfügbare Einheit: Schöne 3-Zimmer-Neubauwhg. im 1.OG, zentral in Telgte
Zimmer
3
Wohnfläche
82,72 m²
Miete zzgl. NK
894,88 € (10,82 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg. auf 55 m² mit Gartennutzung am Waldrand von Erndtebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle und moderne 2-Raum in gefragter Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,36 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung mit großer Wohnküche in Essen Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit großem Balkon und Sonnenmarkise in Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,73 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Studenten aufgepasst* Ihre neue Wohnung in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
345 € (13,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung im 1. OG, OHNE Balkon, mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
950 €
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Grundriss sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.