Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Luxuriöses Wohnen direkt am Bunten Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (27,78 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ERSTBEZUG nach SANIERUNG**
Zimmer
3
Wohnfläche
55,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstmieter/in für moderne Neubau-Wohnung gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,04 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium.Wohnen.Jetzt.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,55 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE ETAGENWOHNUNG IN EINEM ZENTRUMSNAHEN WOHNIDYLL IN ARNSBERG-NEHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Witten-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,97 m²
Miete zzgl. NK
1.039,2 € (9,9 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnitte und geräumige 3,5-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,33 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: Gemütliche 3,5 Raum Wohnung sucht neue Bewohner!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-Wohnung im Robend
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,25 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.