11635 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 1164

Tolle Single Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - sofort verfügbar

Tolle Single Wohnung  - Erstbezug nach Sanierung - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
350 (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Rhein-Erft-Kreis, Pulheim

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
450 (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Monteurapartments in Herne

Monteurapartments in Herne
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
412,5 (10,06 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Erkelenz-Stadt... Gepflegte 1-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
388,75 (9,48 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Bonn-Röttgen Kottenforstnähe

Bonn-Röttgen Kottenforstnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
470 (11,46 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:

Wohnen auf höchstem Nivea im Zentrum von Düsseldorf

Wohnen auf höchstem Nivea im Zentrum von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
1.550 (37,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete, sanierte 1 Zimmerwhg. im 2.OG oder 3.OG, in Duisburg Hochfeld.

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
330 (8,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung im DG, Bad mit Fenster

Helle 1-Zimmer-Wohnung im DG, Bad mit Fenster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
350 (8,54 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Schickes Appartement für Singles! Niedrige Energiekosten.

Schickes Appartement für Singles! Niedrige Energiekosten.
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
430 (10,49 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Bredeney - 1 Raum Wohnung mit Balkon und eingerichteter Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
415 (10,12 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 1164