Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
D-Derendorf, 1,5 Zi. City-Appartement, 41 m², Dachterasse, 6.OG, Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Single-Wohnung in ruhiger Lage von Bönen
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig modernisiertes Appartement in E-Rüttenscheid zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
451 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sehr gut geschnittene, lichtdurchflutete Etagenwohnung in urbaner Lage in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,95 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,07 m²
Miete zzgl. NK
349 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Appartement mit Westbalkon Nähe Heißen-Kirche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,18 m²
Miete zzgl. NK
382 € (9,28 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment an der Jägerallee
Zimmer
1
Wohnfläche
41,33 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,71 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Zweizimmerwohnung nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
41,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,29 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.