Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neubau Häusschensweg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
755,5 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
756 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Herzen von Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
83,57 m²
Miete zzgl. NK
756 € (9,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in Uedem
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
756 € (8,04 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI VON PRIVAT: Gemütliche 2-3 Zi-Wohnung im 1. OG eines freistehenden 2-Parteienhauses
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
756 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2er-WG Gründung für Studenten! NUR FÜR STUDENTEN! 2er-WG-Zimmer mit Einbauküche u.vm.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,23 m²
Miete zzgl. NK
757 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus "Zeche" - Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
759 € (11 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-westlich der Innenstadt: großzügige, aufwendig sanierte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
759 € (8,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | großräumiger Balkon | EBK | Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
759,36 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** IHREN Wunsch nach einer TRAUMWOHNUNG können SIE sich jetzt ERFÜLLEN ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.