Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schönes Singleappartment mit Balkon über den Dächern des Quincy
Zimmer
1
Wohnfläche
50,09 m²
Miete zzgl. NK
751,35 € (15 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Maisonette- Wohnung mit Echtholzboden ***
Zimmer
2
Wohnfläche
79,14 m²
Miete zzgl. NK
752 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schleiden, sanierte helle ruhige 3 ZKDB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
752 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 1 Zimmer Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35,83 m²
Miete zzgl. NK
752 € (20,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,85 m²
Miete zzgl. NK
752,43 € (10,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,28 m²
Miete zzgl. NK
752,8 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnpark Lindenhof* Service-Wohnen für Jung und Alt im Herzen von Rheine-Hauenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
79,26 m²
Miete zzgl. NK
753 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Duschbad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
753 € (12,7 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | 2 Zimmer mit großer Terrasse & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Miete zzgl. NK
753,48 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon, EBK zum Erstbezug *möbliert* + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
28,66 m²
Miete zzgl. NK
753,76 € (26,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.