Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Düren, Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,51 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte DG Wohnung in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
348,4 € (6,7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte / teilsanierte 2 ZKDB in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
568,8 € (7,2 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTNAH - NEUWERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
515 € (10,96 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,62 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 82 qm 2-3 Zimmer in einzigartiger Lage im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.016,8 € (12,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung in Frechen Königsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon zum 01.06.2021 zu vermieten *WBS erforderlich*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,51 m²
Miete zzgl. NK
236,63 € (4,34 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Altstadt! Sanierte 2-Zi-Whg mit modernem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Miete zzgl. NK
990 € (17,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.