Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Moderne 2 Zimmer Whg. mit neuem Bad (Nähe Helios Klinik)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Klasse Aufteilung in zentraler Lage von Wuppertal* 2 Zimmer-Wohnung*SANIERT*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,53 m²
Miete zzgl. NK
533 € (8,01 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, charismatische Wohnung in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,61 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung, kleiner Preis! Sofort bezugsfertige DG-Wohnung in Crange!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,34 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,07 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung, hell und gepflegt, 62 qm, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Toller Altbau in DÜSSELDORF gegen Altbau in Düsseldorf/KÖLN
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als gewohnt - Schöne 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Düsseldorf Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.