12691 Suchergebnisse
1 ... 865 866 867 868  869 870 871 ... 1270

*WBS erforderlich!* Schöne 4-Zimmerwohnung Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
91,49
Miete zzgl. NK
432,16 (4,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

2,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Küppersteg

2,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Küppersteg
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
712 (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:

Mittendrin und trotzdem ruhig - gemütliches Single Appartement mit Loggia

Zimmer
1
Wohnfläche
58,22
Miete zzgl. NK
844,19 (14,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

KÖLN-BRAUNSFELD: VILLENLAGE AM STADTWALD-PENTHOUSEMAISONETTE-WOHNUNG (HAUS IM HAUS) DER EXTRAKLASSE!

Zimmer
5
Wohnfläche
278
Miete zzgl. NK
4.300 (15,47 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:

frisch renovierte Single-Wohnung - sofort frei

frisch renovierte Single-Wohnung - sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
330 (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Stilvolle 3-Zimmerwohnung!

WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Stilvolle 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99
Miete zzgl. NK
995 (11,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich

3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Miete zzgl. NK
593,92 (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Bezahlbar, zentral, hell

Bezahlbar, zentral, hell
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
462 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen in Hilden

Attraktives Wohnen in Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
599 (7,99 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Wir vermieten Platz für die ganze Familie

Wir vermieten Platz für die ganze Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12
Miete zzgl. NK
360 (4,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 865 866 867 868  869 870 871 ... 1270