Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zentral und ruhig , auf Wunsch (teil-) möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne kleine 2 Zimmer Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Appartement mit Einbauküche und Tageslichtbad in Rheinbach
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
295 € (8,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Küche, Diele, Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,72 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bevorzugte Lage am Wellersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, zentral gelegene 2 ZKB Penthousewohnung mit Dachterrasse - Klosterstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (12,07 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
560,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* stillvolle 1-Zimmer-Wohnung mit GARTEN und Einbauküche in Bonn
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
570 € (19 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.