12691 Suchergebnisse
1 ... 874 875 876 877  878 879 880 ... 1270

ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung mit 52 m² in Haltern am See!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Wohnen im Dichterviertel

Wohnen im Dichterviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
266,11 (4,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Erstbezug 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC

Erstbezug 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
835 (8,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Mitten im Leben - Frisch für Sie renoviert, großzügig geschnittene Wohnung in zentraler Lage...

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
619,2 (7,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Alt-Meererbusch!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
605 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKDB Blk.-WE in Kempen

Schöne 3 ZKDB Blk.-WE in Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12
Miete zzgl. NK
586 (7,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit Extras! Helle, geräumige 2,5-Raum Dachgeschosswohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
320 (6,15 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Essen - Kettwig " Promenade, exklusive Terrassenwohnung im Loftcharakter in Wasserlage"

Essen - Kettwig
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.620 (12 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Ruhige Wohnung mit tollem Blick ins Grüne

Ruhige Wohnung mit tollem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
560 (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Am Puls des Musikerviertels ::: Wunderschön Kernsanierte Mietwohnungen Innenstadtvilla Bielefeld :::

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
950 (14,18 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 874 875 876 877  878 879 880 ... 1270