Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung mit Rheinblick im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,75 m²
Miete zzgl. NK
721 € (20,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk, Hafennähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (14,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes schönes Singleappartment mit Balkon in zentraler Lage! Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
730 € (17,18 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lev-Mitte, schönes, helles und ruhiges Apartment mit Pkw-Stellplatz und EBK, Bhf fußläufig
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studentenapartment mit Fußbodenheizung und Einbauküche, bezugsfrei ab 01.10.2020 - EH 83
Zimmer
1
Wohnfläche
25,47 m²
Miete zzgl. NK
522,14 € (20,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung am Altermarkt Köln.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
607 € (14,45 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Single-Wohnung mit ca. 37 m² und barrierefreiem Zugang
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,16 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 1/2 Zimmer Wohnung in Köln Poll 5 Minuten von Pollerwiesen
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes & barrierefreies City-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
427 € (9,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.