Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dormagen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: ca. 35 m² Wohlfühlplatz mit Balkon und viel Service
Zimmer
1
Wohnfläche
35,3 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau an der Rü: Tolles 1-Raum-Appartement mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,13 m²
Miete zzgl. NK
547,82 € (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur an Studenten zu Vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
43,28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartment in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundlich und hell! Apartment mit Internetzugang in bester Lage von Düsseldorf Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
940 € (29,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilien.de
HENNEF in zentrale Lage, gepflegtes Appartement ca. 47 m² Wfl., Einbauküche, Stellplatz, Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ruhiges Apartment in Endenich mit Einbauküche und Parkett
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düssseldorf Unterbilk 1 Zimmer Appartemente
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, ruhige 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit Einbauküche in Münster Mauritz
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,92 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.