11782 Suchergebnisse
1 ... 878 879 880 881  882 883 884 ... 1179

*TOP* 3-Zimmer-Balkonwohnung -Wohnen im Fröbelkarree

*TOP* 3-Zimmer-Balkonwohnung -Wohnen im Fröbelkarree
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
763,77 (8,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:

3 ZKDB in gepflegtem MFH, kl. Küchenbalkon, Küche, zentrale Lage AC, Nähe Frankenberg.Viertel, Hbf.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
765 (9,33 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten nach Vereinbarung

3-Zimmer-Wohnung mit Garten nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
765 (9 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

nur für Anspruchsvolle: neue helle freundliche u. großzügige 3-Zi.-Whg. in bester ruhiger Wohnlage Ense-Bremen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
765 (8,5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:

Süchteln - Leben im Park.

Süchteln - Leben im Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18
Miete zzgl. NK
765 (11,39 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Komfortable Mietwohnung in nord-östlicher Innenstadt Bielefelds

Zimmer
2
Wohnfläche
66,55
Miete zzgl. NK
765 (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

3 Zi. Wohnung, Erstbezug nach Renovierung, freundlich , hell und modern

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
765 (9,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Frechen Innenstadt ! 3-Raum-Maisonette mit Balkon in der Fußgängerzone zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
765 (8,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

765 € - 68 m² - 2.5 Zi.

765 € - 68 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
765 (11,25 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Barrierearme Neubauwohnung mit Aufzug in Hamm-Rhynern!

Barrierearme Neubauwohnung mit Aufzug in Hamm-Rhynern!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
765 (11,05 €/m²)
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 878 879 880 881  882 883 884 ... 1179