Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Miete zzgl. NK
769,87 € (14,37 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Duisburg-Friemersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige EL-Whg. mit 3 1/2 Zi. und kleinem Balkon in Haan-Gruiten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Alleestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,85 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, Küche, Diele, Bad, ab sofort, Rheinnähe ca. 50 m
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,41 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See - 77m² Hochparterre im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am Brüsseler Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
770 € (33,48 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Witten
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,06 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lörick
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.